Filter

Sortieren nach:

468 Produkte

Duftkerze - Winter Wonderland
WAKS
Duftkerze - Winter Wonderland Angebot25,00 € (€125,00/kg)
Duftkerze - Christmas Spirit
WAKS
Duftkerze - Christmas Spirit Angebot25,00 € (€125,00/kg)
Vase "Glaze" - Türkis – Ø11×H15 cm
Vase "Glaze" - Creme Grün-Grau – Ø11×H15 cm
Vase "Glaze" - Hellgrün-Grün – Ø11×H15 cm
Vase "Glaze" - Dunkle Wabenstruktur – Ø11×H15 cm
Vase "Cuble III" - Blau – Ø16×H25,5 cm
Vase "Chirp" - Braun – Ø23×H19 cm
Vase "Chirp" - Braun – Ø23,5×H28 cm
Auf Anfrage
Schal "Nelson“ 24x180cm
Eagle Products
Schal "Nelson“ 24x180cm Angebot69,00 €
Farbe
Auf Anfrage
Schal "Chris“ 68x200cm
Eagle Products
Schal "Chris“ 68x200cm Angebot119,00 €
Farbe
Auf Anfrage
Kaschmir Schal "Isabell“ 60x190cm
Eagle Products
Farbe
Auf Anfrage
Kaschmir Schal "Dominik“ 25x180cm
Eagle Products
Farbe
Handykette aus Holzperlen - Kurz
Escapulario
Farbe +1
Handykette aus Holzperlen - Lang
Escapulario
Farbe +1
Wackeldackel - Groß
Escapulario
Wackeldackel - Groß Angebot39,95 €
Farbe
Kugelkette Metallic mit fluoreszierendem Entenanhänger
Escapulario
Farbe
Seife "Zagara" - 40g
Ortigia Sicilia
Seife "Zagara" - 40g Angebot10,00 € (€250,00/kg)
Parfümöl Roll-On "Zagara"- 10 ml
Ortigia Sicilia
Parfümöl Roll-On "Zagara"- 10 ml Angebot20,00 € (€200,00/100ml)
Flüssigseife "Zagara" im Glas - 475 ml
Flüssigseife "Zagara"- 500 ml
Ortigia Sicilia
Flüssigseife "Zagara"- 500 ml Angebot35,00 € (€70,00/l)
Handcreme "Zagara" - 80ml
Ortigia Sicilia
Handcreme "Zagara" - 80ml Angebot24,00 € (€300,00/l)
Diffuser "Zagara" - 200ml
Ortigia Sicilia
Diffuser "Zagara" - 200ml Angebot57,00 € (€285,00/l)
Duftkerze "Zagara" - 150g
Ortigia Sicilia
Duftkerze "Zagara" - 150g Angebot38,00 € (€253,33/kg)
Badesalz "Zagara" - 75g
Ortigia Sicilia
Badesalz "Zagara" - 75g Angebot7,00 € (€93,33/kg)
Badesalz "Zagara" - 500g
Ortigia Sicilia
Badesalz "Zagara" - 500g Angebot30,00 € (€60,00/kg)
Seidentuch "Red" 55×55 cm
Seidentuch "Jungle Ruggine" 55×55 cm
Seidentuch "Jungle Green" 55×55 cm
Seidentuch "Green" 55×55 cm
Seidentuch "Blue" 55×55 cm
Seife "Ambra Nera" - 40g
Ortigia Sicilia
Seife "Ambra Nera" - 40g Angebot10,00 € (€250,00/kg)
Parfümöl Roll-On "Ambra Nera"- 10 ml
Ortigia Sicilia
Parfümöl Roll-On "Ambra Nera"- 10 ml Angebot20,00 € (€200,00/100ml)
Flüssigseife "Ambra Nera" im Glas - 475 ml
Flüssigseife "Ambra Nera"- 500 ml
Handcreme "Ambra Nera" - 80ml
Ortigia Sicilia
Handcreme "Ambra Nera" - 80ml Angebot24,00 € (€300,00/l)
Diffuser "Ambra Nera" - 200ml
Ortigia Sicilia
Diffuser "Ambra Nera" - 200ml Angebot57,00 € (€285,00/l)
Duftkerze "Ambra Nera" - 150g
Ortigia Sicilia
Duftkerze "Ambra Nera" - 150g Angebot38,00 € (€253,33/kg)
Badesalz "Ambra Nera" - 75g
Ortigia Sicilia
Badesalz "Ambra Nera" - 75g Angebot7,00 € (€93,33/kg)
Badesalz "Ambra Nera" - 500g
Ortigia Sicilia
Badesalz "Ambra Nera" - 500g Angebot30,00 € (€60,00/kg)
Reisewecker "Wakie"
Kreafunk
Reisewecker "Wakie" Angebot34,95 €
Farbe
Duftkerze "Amber Intense" – 3 Docht
Dekocandle
Duftkerze "Amber Intense" – 3 Docht Angebot89,95 € (€89,95/kg)
PRINTWORKS Aufbewahrungsbox Elements in Beige
PRINTWORKS Aufbewahrungsbox Collection in Grau
Duftkerze "COSY" Santal von The Olphactory im Glas mit Deckel – 360 g, Duftnoten Sandelholz, Kardamom und Amber
The Olphactory
Duftkerze "COSY" - Santal Angebot27,90 € (€77,50/kg)
Diffuser Refill "COSY" White Musk von The Olphactory – 250 ml Nachfüllflasche, Duftnoten Zitrone, Iris und Weißer Moschus
Diffuser "COSY" Santal von The Olphactory im Glasflakon – 250 ml, Duftnoten Sandelholz, Kardamom und Amber
The Olphactory
Diffuser "COSY" - Santal - 250ml Angebot28,90 € (€115,60/l)
Diffuser "COSY" Santal von The Olphactory im Glasflakon – 100 ml, Duftnoten Sandelholz, Kardamom und Amber
The Olphactory
Diffuser "COSY" - Santal - 100ml Angebot19,90 € (€79,60/l)

Stilvolle Wohnaccessoires & moderne Dekoration für Dein Zuhause

Entdecke ausgewählte Wohnaccessoires und stilvolle Design-Produkte für ein modernes und harmonisches Zuhause. Ob dekorative Vasen, gemütliche Kerzenhalter, praktische Aufbewahrungslösungen oder saisonale Dekoration – mit hochwertigen Wohnaccessoires verleihst Du jedem Raum eine persönliche und wohnliche Atmosphäre.

Moderne Wohnaccessoires für jeden Wohnbereich

Von Badezimmer-Accessoires wie Badesalz über stilvolle Aufbewahrungskörbe – etwa handgeflochtene Sisalkörbe – bis hin zu dekorativen Kerzenhaltern findest Du moderne Designs für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad oder Flur. Hochwertige Materialien, zeitlose Farben und klare Formen sorgen für ein harmonisches Gesamtbild in Deinem Zuhause.

Duftkerzen, Diffuser & Raumdüfte für Wohlfühlmomente

Hochwertige Duftkerzen und Diffuser sorgen für angenehme Düfte und eine gemütliche Atmosphäre in jedem Raum. Ob warme, holzige Noten oder frische Aromen wie White Musk – die passende Duftwelt schafft Wohlfühlmomente zum Entspannen.

Dekoration & Funktion stilvoll kombinieren

Schöne Wohnaccessoires verbinden Design mit Funktionalität. Praktische Aufbewahrungslösungen schaffen Ordnung im Alltag, während Kerzen, Windlichter und Raumdüfte für Gemütlichkeit sorgen. Mit Vasen, saisonaler Dekoration und stilvollen Details setzt Du individuelle Akzente passend zu Deinem Einrichtungsstil.

Saisonale Highlights & dekorative Akzente

Ob moderne Weihnachtsdeko, frühlingshafte Wohnaccessoires oder stilvolle Osterdekoration – saisonale Highlights bringen Abwechslung und Persönlichkeit in Deine Einrichtung. Durch harmonisch abgestimmte Farben und Materialien entstehen wohnliche Arrangements mit modernem Charakter.

Stilvolle Modeaccessoires für Deinen Alltag

Neben Wohnaccessoires findest Du auch moderne Modeaccessoires wie Taschen, Schals, Mützen, Geldbeutel oder Schlüsselanhänger. Hochwertige Designs und praktische Begleiter ergänzen Deinen Alltag stilvoll und funktional zugleich.

Warum bei uns kaufen?

Wir führen ausgewählte Marken für Wohnaccessoires, Düfte und Dekoration – mit persönlicher Beratung und schneller Lieferung direkt zu Dir nach Hause. Entdecke jetzt unsere komplette Auswahl an Vasen, Kerzen, Aufbewahrung und Modeaccessoires.