Filter

Sortieren nach:

494 Produkte

Salzgefäß "Bali Fonte"
Thermoskanne "Nomu"
Alessi
Thermoskanne "Nomu" Angebot65,00 €
Butterdose "Ship Shape"
Salz- & Pfefferstreuer "Lilliput"
Wasserkocher "Emma" 1,2 Liter - Klar
Stelton
Farbe
Tischset "Maya"
Charvet
Tischset "Maya" Angebot18,50 €
Farbe +2
Natives Olivenöl extra mit Chili - 250ml
Viani
Natives Olivenöl extra mit Chili - 250ml Angebot14,50 € (€58,00/l)
Natives Chili Olivenöl "Olio al peperoncino" - 250ml
Sardinen in Olivenöl - 120g
Viani
Sardinen in Olivenöl - 120g Angebot4,90 € (€40,83/kg)
Ölsardinen mit Zitrone - 120g
Viani
Ölsardinen mit Zitrone - 120g Angebot4,90 € (€40,83/kg)
Fleur de Sel im Keramiktopf - 150g
Viani
Fleur de Sel im Keramiktopf - 150g Angebot17,90 € (€119,33/kg)
Auf Anfrage
Santokumesser "Nordic Kitchen" Küchenmesser -18cm
Auf Anfrage
Trüffel Chips – 100 g
Greenomic
Trüffel Chips – 100 g Angebot5,50 € (€55,00/kg)
Spare 30%
Becher "Saisons" Eucalyptus
ASA Selection
Becher "Saisons" Eucalyptus Angebot8,33 € Regulärer Preis11,90 €
Spare 30%
Schale Ø18 cm "Kolibri"
ASA Selection
Schale Ø18 cm "Kolibri" Angebot10,43 € Regulärer Preis14,90 €
Spare 30%
Gießer "Tofu"
ASA Selection
Gießer "Tofu" Angebot8,33 € Regulärer Preis11,90 €
Spare 30%
Essteller "Kolibri"
ASA Selection
Essteller "Kolibri" Angebot13,23 € Regulärer Preis18,90 €
Schale "Cantore" aus Glas – Rosa - Ø 28 × H 10 cm
Schale "Cantore" aus Glas – Natur - Ø 28 × H 10 cm
Schale "Cantore" aus Glas – Salbei - Ø 28 × H 10 cm
Schneidebrett "Cube BBQ Oak" mit Auffangwanne
Erika Vaitkute Geschirrtuch Ruta aus Leinen in Grau
Erika Vaitkute
Geschirrtuch "Ruta" Angebot14,50 €
Farbe
Erika Vaitkute Tischläufer Ruta aus Leinen in Schneeweiß
Erika Vaitkute
Farbe
PRINTWORKS Flachmann Set Hip Flask vollständiger Inhalt
PRINTWORKS x Café Kitsuné Matcha Tools Set vollständiger Inhalt
Geschirrtuch Geschenkset "Zebra"
Geschirrtuch Geschenkset "Zebra"
Geschirrtuch Geschenkset "Blue Heels"
Geschirrtuch Geschenkset "Dots"
Steakmesser "LHOTSE" - Pakka Schwarz
Magnetischer Messerblock „UTSET“
Auf Anfrage
Drehbarer magnetischer Messerblock „UTSET“
Schieferplatte - 32,5 x 26,5cm
Quadratischer Servierkorb - Schwarz
Steakmesser "LHOTSE" - Pakka Grün
Steakmesser "ALPS" - Zebranoholz
Steakgabel "ALPS" - Pakkaholz
Korkenkopf "Miss Monkey" - Flaschenverschluss
Korkenkopf "Lissi" - Flaschenverschluss
Korkenkopf "Kobold" - Flaschenverschluss
Spare 7%
"Green Tools" Bundle
eva trio
"Green Tools" Bundle Angebot134,85 € Regulärer Preis144,85 €
Bioethanol Flüssig-Brennstoff 1l Flasche
Auf Anfrage
Elektrischer Wasserkocher "Plissé" mit Temperaturregelung
Alessi
Farbe
Toaster "Plissé"
Alessi
Toaster "Plissé" Angebot110,00 €
Farbe
Elektrische Zitruspresse "Plissé"
Alessi
Farbe
Auf Anfrage
Pfännchen-Set (6 Stück) für Tischgrill "CIRCLE 35"
Tischgrill "CIRCLE 35"
Geschirrtuch Leinen "Melody" - Neonrot

Küche & Tisch – stilvolle Designs für Kochen, Servieren & Genießen

Entdecke moderne Produkte für Küche und Tisch, die Funktionalität mit stilvollem Design verbinden. Marken wie Alessi, ASA Selection, Eva Solo und Peugeot bieten hochwertiges Geschirr, elegante Gläser, modernes Besteck, feine Delikatessen und praktische Küchenhelfer für Deinen Alltag.

Geschirr, Gläser & Besteck von Alessi & ASA Selection

Die Geschirrserie "Coppa Kuro" von ASA Selection sowie Design-Klassiker wie "Nuovo Milano" und "Dry" von Alessi bilden zusammen mit Wein- und Wassergläsern von X Glas einen harmonisch gedeckten Tisch für jeden Anlass.

Feinkost & Gewürze für Genießer

Hochwertige Feinkost wie natives Olivenöl, Fleur de Sel, Sardinen in Olivenöl oder edle Trüffel-Chips veredeln Deine Küche mit besonderen Geschmackserlebnissen – ideal zum Verfeinern eigener Gerichte oder als stilvolles Mitbringsel.

Küchenhelfer von Eva Solo & Peugeot

Die Green Tools-Serie von Eva Solo, Salz- und Pfeffermühlen von Peugeot sowie Wasserkocher von Stelton erleichtern Dir das Kochen, Backen und Servieren im Alltag mit hochwertigem Design.

Wein & Bar mit Fermob und Alessi

Von eleganten Weingläsern über Karaffen bis zu Korkenziehern von Alessi findest Du alles, um Getränke stilvoll zu servieren und besondere Momente mit Familie und Freunden zu zelebrieren.

Tischkultur: Tischsets, Servietten & Dekoration

Tischsets von Charvet, Marimekko-Servietten und dekorative Schalen setzen stilvolle Akzente und schaffen gleichzeitig praktische Ordnung auf Tisch, Sideboard oder Küchenarbeitsfläche.

Warum bei uns kaufen?

Wir führen ausgewählte Marken wie Alessi, ASA Selection, Eva Solo und Peugeot – mit persönlicher Beratung und schneller Lieferung direkt zu Dir nach Hause. Entdecke jetzt unsere komplette Auswahl an Geschirr, Gläsern, Besteck und Delikatessen.