Filter

Sortieren nach:

468 Produkte

Diffuser "BLESSING" Dark Amber von The Olphactory im Glasflakon – 250 ml, warmer Duft mit Amber, Holz und Gewürzen
Diffuser Refill "GRACE" Mint Tea & Basil von The Olphactory – 250 ml Nachfüllflasche, frischer Duft mit Minze und Basilikum
Diffuser Refill "FURTHER" Verbena von The Olphactory – 250 ml Nachfüllflasche, frischer Duft mit Verbene und Zitrusnoten
Diffuser "FURTHER" Verbena von The Olphactory im Glasflakon – 100 ml, frischer Duft mit Verbene und Zitrusnoten
Diffuser "GRACE" Mint Tea & Basil von The Olphactory im Glasflakon – 500 ml, frischer Duft mit Minze und Basilikum
Toaster "Plissé"
Alessi
Toaster "Plissé" Angebot110,00 €
Farbe
Elektrische Zitruspresse "Plissé"
Alessi
Farbe
Starterset Maison Berger "Disco" - Grau
Lampe Berger "Rosalie" - Grün
Deko Vase "Artisan" - Lila/Pink
Deko Vase "Artisan" -  Violett/Gelb
Duftkerze "Jardin des Orangers" Stripes XL von The Olphactory im Glasgefäß – 1250 g, sonniger Duft mit Orangenblüte, Iris und Amber
Duftkerze "Sel de la Baie" Stripes XL von The Olphactory im Glasgefäß – 1250 g, maritimer Duft mit Meersalz, Zitrone und Moschus
Duftkerze "Champs Élysées" Stripes XL von The Olphactory im Glasgefäß – 1250 g, eleganter Duft mit Zypresse, Zedernholz und Tonkabohne
Duftkerze "Marie Antoinette" Stripes XL von The Olphactory im Glasgefäß – 1250 g, luxuriöser Duft mit floralen Noten, Vetiver und Amber
Mehrfachsteckdose "Ampie wired"
Kreafunk
Farbe
Auf Anfrage
Mehrfachsteckdose "Ampie"
Kreafunk
Mehrfachsteckdose "Ampie" Angebot39,95 €
Farbe
Bluetooth Lautsprecher "aCOUSTIC Ensemble"
Kreafunk
Farbe
Auf Anfrage
Bluetooth Lautsprecher "aGO mini"
Kreafunk
Farbe
Perlen Tasche "Claw Crew"
Perlen Clutch "Sardine Sisters"
Perlen Clutch "Fruits"
Perlen Tasche "Fancy Fruits"
Kosmetiktasche "PLACE RESERVEE"
PLACE RESERVEE
Farbe +5
Tasche "PLACE RESERVEE"
PLACE RESERVEE
Tasche "PLACE RESERVEE" Angebot115,00 €
Farbe +5
Diffuser "FURTHER" Verbena von The Olphactory im Glasflakon – 250 ml, frischer Duft mit Verbene und Zitrusnoten
Diffuser "GRACE" Mint Tea & Basil von The Olphactory im Glasflakon – 100 ml, frischer Duft mit Minze und Basilikum
Auf Anfrage
Diffuser "BLESSING" Dark Amber von The Olphactory im Glasflakon – 100 ml, warmer Duft mit Amber, Holz und Gewürzen
Diffuser "HEAVEN" White Lotus von The Olphactory im Glasflakon – 100 ml, zarter floraler Duft mit weißem Lotus
Diffuser "RADIANT" Spiced Tangerine von The Olphactory im Glasflakon – 250 ml, fruchtig-würziger Duft mit Mandarine und Gewürzen
Auf Anfrage
Diffuser "ICONIC" Blossom Tonka von The Olphactory im Glasflakon – 250 ml, floraler Duft mit Tonkabohne, ohne offene Flamme
Duftkerze "ICONIC" Blossom Tonka von The Olphactory im Glas mit Deckel – 360 g, floraler Duft mit Tonkabohne
The Olphactory
Duftkerze "ICONIC" - Blossom Tonka Angebot27,90 € (€77,50/kg)
Duftkerze "RADIANT" Spiced Tangerine von The Olphactory im Glas mit Deckel – 360 g, fruchtig-würziger Duft mit Mandarine und Gewürzen
Duftkerze "HEAVEN" White Lotus von The Olphactory im Glas mit Deckel – 360 g, zarter floraler Duft mit weißem Lotus
The Olphactory
Duftkerze "HEAVEN" - White Lotus Angebot27,90 € (€77,50/kg)
Duftkerze "BLESSING" Dark Amber von The Olphactory im Glas mit Deckel – 360 g, warmer Duft mit dunklem Amber
The Olphactory
Duftkerze "BLESSING" - Dark Amber Angebot27,90 € (€77,50/kg)
Duftkerze "GRACE" Mint Tea & Basil von The Olphactory im Glas mit Deckel – 360 g, Duftnoten Minze und Basilikum
Duftkerze "FURTHER" Verbena von The Olphactory im Glas mit Deckel – 360 g, frischer Duft mit Verbene und Zitrusnoten
The Olphactory
Duftkerze "FURTHER" - Verbena Angebot27,90 € (€77,50/kg)
Haustierdecke "Hunde allover" - 70x90cm
Haustierdecke "Hundesilhouetten" - 100x140cm
Haustierdecke "Katzensilhouetten" - 70x90cm
Kissenfüllung PES-Flocke für Hundebett - 90x60cm
Hundebett Kissenhülle "Platz!" - 60x90cm
Haustierdecke "Platz" - 70x90cm
Hundematte "Platz" - gefüttert
Refill "Lampe Berger" - Sweet Grapefruit - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Celestial Aqua - 500ml
Zwitscherbox "Lily Bells"
Spare 36%
Teelichthalter „easter bunnies“
sögne
Teelichthalter „easter bunnies“ Angebot18,00 € Regulärer Preis27,95 €

Stilvolle Wohnaccessoires & moderne Dekoration für Dein Zuhause

Entdecke ausgewählte Wohnaccessoires und stilvolle Design-Produkte für ein modernes und harmonisches Zuhause. Ob dekorative Vasen, gemütliche Kerzenhalter, praktische Aufbewahrungslösungen oder saisonale Dekoration – mit hochwertigen Wohnaccessoires verleihst Du jedem Raum eine persönliche und wohnliche Atmosphäre.

Moderne Wohnaccessoires für jeden Wohnbereich

Von Badezimmer-Accessoires wie Badesalz über stilvolle Aufbewahrungskörbe – etwa handgeflochtene Sisalkörbe – bis hin zu dekorativen Kerzenhaltern findest Du moderne Designs für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad oder Flur. Hochwertige Materialien, zeitlose Farben und klare Formen sorgen für ein harmonisches Gesamtbild in Deinem Zuhause.

Duftkerzen, Diffuser & Raumdüfte für Wohlfühlmomente

Hochwertige Duftkerzen und Diffuser sorgen für angenehme Düfte und eine gemütliche Atmosphäre in jedem Raum. Ob warme, holzige Noten oder frische Aromen wie White Musk – die passende Duftwelt schafft Wohlfühlmomente zum Entspannen.

Dekoration & Funktion stilvoll kombinieren

Schöne Wohnaccessoires verbinden Design mit Funktionalität. Praktische Aufbewahrungslösungen schaffen Ordnung im Alltag, während Kerzen, Windlichter und Raumdüfte für Gemütlichkeit sorgen. Mit Vasen, saisonaler Dekoration und stilvollen Details setzt Du individuelle Akzente passend zu Deinem Einrichtungsstil.

Saisonale Highlights & dekorative Akzente

Ob moderne Weihnachtsdeko, frühlingshafte Wohnaccessoires oder stilvolle Osterdekoration – saisonale Highlights bringen Abwechslung und Persönlichkeit in Deine Einrichtung. Durch harmonisch abgestimmte Farben und Materialien entstehen wohnliche Arrangements mit modernem Charakter.

Stilvolle Modeaccessoires für Deinen Alltag

Neben Wohnaccessoires findest Du auch moderne Modeaccessoires wie Taschen, Schals, Mützen, Geldbeutel oder Schlüsselanhänger. Hochwertige Designs und praktische Begleiter ergänzen Deinen Alltag stilvoll und funktional zugleich.

Warum bei uns kaufen?

Wir führen ausgewählte Marken für Wohnaccessoires, Düfte und Dekoration – mit persönlicher Beratung und schneller Lieferung direkt zu Dir nach Hause. Entdecke jetzt unsere komplette Auswahl an Vasen, Kerzen, Aufbewahrung und Modeaccessoires.