Filter

Sortieren nach:

468 Produkte

Cotto Wohnen RIG TIG by Stelton Hygge Windlicht
Spare 29%
Vase "Lumina" - Mittel
Kaheku
Vase "Lumina" - Mittel Angebot25,00 € Regulärer Preis35,00 €
Windlicht "Lumina" - Klein
Mini Pastellvasen "4er Set" - Orange
Sale
Asa Selection Vase Ajana amber
ASA Selection
Glas Vase "Ajana" - Amber Angebotab 17,43 € Regulärer Preis24,90 €
Tortus "Archie" Vase No3
Tortus "Archie" Vase No2
Tortus "Archie" Vase No1
Flüssigseife Himmelschlüssel
Tiroler Reine
Flüssigseife - Himmelschlüssel Angebot12,95 € (€43,17/l)
Flüssigseife Birke
Tiroler Reine
Flüssigseife - Birke Angebot12,95 € (€43,17/l)
Flüssigseife Bergminze
Tiroler Reine
Flüssigseife - Bergminze Angebot12,95 € (€43,17/l)
Auf Anfrage
Flüssigseife Zirbe
Tiroler Reine
Flüssigseife - Zirbe Angebot12,95 € (€43,17/l)
Flüssigseife Gletschermilch
Tiroler Reine
Flüssigseife - Gletschermilch Angebot12,95 € (€43,17/l)
Auf Anfrage
Flüssigseife Alpenspeik
Tiroler Reine
Flüssigseife - Alpenspeik Angebot12,95 € (€43,17/l)
Shea-Seife Zirbe 100g
Tiroler Reine
Shea Seife - Zirbe Angebot9,95 € (€99,50/kg)
Shea-Seife Himmelschluessel 100g
Tiroler Reine
Shea Seife - Himmelschlüssel Angebot9,95 € (€99,50/kg)
Shea-Seife Birke 100g
Tiroler Reine
Shea Seife - Birke Angebot9,95 € (€99,50/kg)
Shea-Seife Bergminze 100g
Tiroler Reine
Shea Seife - Bergminze Angebot9,95 € (€99,50/kg)
Shea-Seife Alpenspeik
Tiroler Reine
Shea Seife - Alpenspeik Angebot9,95 € (€99,50/kg)
Cotto Wohnen Villeroy & Boch LED-Kosmetikspiegel
Villeroy & Boch
Farbe
Spare 30%
Gefäß "Bahha" - Moos
Lambert
Gefäß "Bahha" - Moos Angebot90,30 € Regulärer Preis129,00 €
XLBOOM Spinn Vase - small light blue
XLBOOM
Vase "Spinn" - Hellblau Angebotab 60,00 €
XLBOOM DIM Stripe Vase - klein hellgrün
XLBOOM DIM Stripe Vase - klein bernstein
Refill "Lampe Berger" - Under the Olive Tree - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Fresh Wood - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Blue Seduction - 500ml
Auf Anfrage
Refill "Lampe Berger" - Zeste verveine - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Jardin d'Agave - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Aroma Energy - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Radiant Bergamotte - 500ml
Auf Anfrage
Refill "Lampe Berger" - Woodland Fairy - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Vanilla Magnificence - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Lavendel Fields - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Air Pur - 1000ml
Refill "Lampe Berger" - Amber Powder - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Virginia Cederwood - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Ozean - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Paris Chic - 500ml
Auf Anfrage
Refill "Lampe Berger" - Cotton Caress - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Fresh Eucalyptus - 500ml
Refill "Lampe Berger" - Pure White Tea - 500ml
Spare 30%
Cerabella Duftkerzen im Glas mit Deckel, Tonka & Balsam
Cerabella
Duftkerze - Nº22 Tonka & Balsam Angebot17,43 € Regulärer Preis24,90 € (€96,83/kg)
Auf AnfrageSpare 30%
Cerabella Duftkerzen im Glas mit Deckel, Rose & Cardamon
Cerabella
Duftkerze - Nº10 Rose & Cardamon Angebot17,43 € Regulärer Preis24,90 € (€96,83/kg)
Spare 30%
Cerabella Duftkerzen im Glas mit Deckel, Amber & Olibanum
Cerabella
Duftkerze - Nº2 Amber & Olibanum Angebot17,43 € Regulärer Preis24,90 € (€96,83/kg)
Auf AnfrageSpare 30%
Cerabella Duftkerzen im Glas mit Deckel,  Earl Grey & Bergamote
Cerabella
Duftkerze - Nº1 Earl Grey & Bergamote Angebot17,43 € Regulärer Preis24,90 € (€96,83/kg)
Spare 30%
Duftkerzen Refill - Nº20 Rice & Almond
Cerabella
Duftkerzen Refill - Nº20 Rice & Almond Angebot13,23 € Regulärer Preis18,90 € (€73,50/kg)
Spare 30%
Cerabella Duftkerzen als Refill für die Duftkerze im Glas, Duft Nr 18 Cotton & Linen
Cerabella
Duftkerzen Refill - N°18 Cotton & Linen Angebot13,23 € Regulärer Preis18,90 € (€73,50/kg)

Stilvolle Wohnaccessoires & moderne Dekoration für Dein Zuhause

Entdecke ausgewählte Wohnaccessoires und stilvolle Design-Produkte für ein modernes und harmonisches Zuhause. Ob dekorative Vasen, gemütliche Kerzenhalter, praktische Aufbewahrungslösungen oder saisonale Dekoration – mit hochwertigen Wohnaccessoires verleihst Du jedem Raum eine persönliche und wohnliche Atmosphäre.

Moderne Wohnaccessoires für jeden Wohnbereich

Von Badezimmer-Accessoires wie Badesalz über stilvolle Aufbewahrungskörbe – etwa handgeflochtene Sisalkörbe – bis hin zu dekorativen Kerzenhaltern findest Du moderne Designs für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad oder Flur. Hochwertige Materialien, zeitlose Farben und klare Formen sorgen für ein harmonisches Gesamtbild in Deinem Zuhause.

Duftkerzen, Diffuser & Raumdüfte für Wohlfühlmomente

Hochwertige Duftkerzen und Diffuser sorgen für angenehme Düfte und eine gemütliche Atmosphäre in jedem Raum. Ob warme, holzige Noten oder frische Aromen wie White Musk – die passende Duftwelt schafft Wohlfühlmomente zum Entspannen.

Dekoration & Funktion stilvoll kombinieren

Schöne Wohnaccessoires verbinden Design mit Funktionalität. Praktische Aufbewahrungslösungen schaffen Ordnung im Alltag, während Kerzen, Windlichter und Raumdüfte für Gemütlichkeit sorgen. Mit Vasen, saisonaler Dekoration und stilvollen Details setzt Du individuelle Akzente passend zu Deinem Einrichtungsstil.

Saisonale Highlights & dekorative Akzente

Ob moderne Weihnachtsdeko, frühlingshafte Wohnaccessoires oder stilvolle Osterdekoration – saisonale Highlights bringen Abwechslung und Persönlichkeit in Deine Einrichtung. Durch harmonisch abgestimmte Farben und Materialien entstehen wohnliche Arrangements mit modernem Charakter.

Stilvolle Modeaccessoires für Deinen Alltag

Neben Wohnaccessoires findest Du auch moderne Modeaccessoires wie Taschen, Schals, Mützen, Geldbeutel oder Schlüsselanhänger. Hochwertige Designs und praktische Begleiter ergänzen Deinen Alltag stilvoll und funktional zugleich.

Warum bei uns kaufen?

Wir führen ausgewählte Marken für Wohnaccessoires, Düfte und Dekoration – mit persönlicher Beratung und schneller Lieferung direkt zu Dir nach Hause. Entdecke jetzt unsere komplette Auswahl an Vasen, Kerzen, Aufbewahrung und Modeaccessoires.